navigation
beantwortet
 Stadtmelder  18.01.2019

Abfalltour überfällig

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Dieses Jahr wurde noch NIE Abfall mitgenommen, trotz Anruf bei den Stadtwerken.
Adresse
Flawilerstrasse 8, 9200 Gossau

Antwort
18. Jan. 2019, 07:31 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit