navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.10.2019

Velo vermutlich gestohlen

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Liegt seit Tagen unter dem velounterstand des rosensu Schulhauses.
Adresse
Lindenbergstrasse 1, 9200 Gossau

Antwort
4. Okt. 2019, 13:55 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Der Schulwart vom Schulhaus Rosenau wird nachsehen ob das Velo einfach umgeworfen wurde oder eher gestohlen wurde. Allenfalls wird er es dann der Polizei übergeben.

powered by anthrazit