navigation
erledigt
 Stadtmelder  21.08.2019

beleuchtung

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
strassenbeleuchtung st.gallerstr.183 defekt
Adresse
Sankt Gallerstrasse 185, 9200 Gossau

Antwort
21. Aug. 2019, 09:33 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit