navigation
beantwortet
 Stadtmelder  10.09.2018

Wasserspender

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Der Wasserspender gibt ohne Unterbruch Wasser ab.
Der Sensor scheint kaputt zu sein
Adresse
St. Gallerstrasse 77, 9200 Gossau

Antwort
10. Sep. 2018, 15:19 Uhr
Besten Dank für die Information. Diese wird den Stadtwerken zur Bearbeitung weitergeleitet.

powered by anthrazit