navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  20.03.2019

Sauerei

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Abfallsünden beim Gerbhof
Adresse
St.Gallerstrasse 77, 9200 Gossau

Antwort
20. Mär. 2019, 15:49 Uhr
Danke für den Hinweis. Soweit wir es aufgrund des Fotos und der Adresse beurteilen können, handelt es sich um privaten Grund. Daher ist nicht die Stadt Gossau zuständig sondern der Grundeigentümer. Besten Dank für Ihr Verständnis.

powered by anthrazit