navigation
erledigt
 Stadtmelder  24.01.2019

Unterflurbehälter

Rubrik: Erfreuliches
Beschreibung
Ä tolli Sach! Das es an der Talstrasse ein Unterflurbehälter gibt. Vielemale wurden die Säcke zu früh hingestellt und somit Katzen und Füchse angelockt. Und das Quartier sieht wieder ordentlich aus! LG
Adresse
Multstrasse 10, 9200 Gossau

Antwort
24. Jan. 2019, 17:27 Uhr
Danke für die Rückmeldung. Wir leiten diese gerne weiter an die zuständige Stelle, welche sich sicher auch darüber freuen wird.

powered by anthrazit