navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.06.2019

Altpapier entsorgt

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Altpapier entsorgt in grossen Mengen
Adresse
Wilerstrasse , 9200 Gossau

Antwort
3. Jun. 2019, 10:06 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit