navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.06.2019

Verlassenes Fahrrad

Rubrik: Velos/Mofas
Beschreibung
Das Velo liegt schon einige Tage am Strassenrand
Adresse
Winkelriedstrasse 1, 9200 Gossau

Antwort
3. Jun. 2019, 10:05 Uhr
Danke für den Hinweis. Der Unterhaltsdienst wird das Fahrzeug in den nächsten Tagen der Polizeistation Gossau übergeben.

powered by anthrazit