navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  20.03.2019

Altbrot

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Beim Dorfplatz Arnegg liegt eine grosse Menge Altbrot zum abholen bereit (überall verstreut)
Adresse
9212 Arnegg

Antwort
20. Mär. 2019, 15:51 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich noch heute darum kümmern. Die Meldung war ein Beitrag dazu, die städtische Infrastruktur in gutem Zustand zu halten.

powered by anthrazit