navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Strassenbeläge

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Seit 3 Mt. fehlen an div. Stellen der Belag. Bitte noch vor den Sommerferien einbauen. Danke
Adresse
Falkenstrasse 32, 9200 Gossau

Antwort
11. Jun. 2019, 16:44 Uhr
Die Belagsarbeiten mussten witterungsbedingt bereits zweimal verschoben werden. Das Tiefbauamt hat als nächsten provisorischen Termin den 5. Juli 2019 vorgesehen.
Wir danken für Ihr Verständnis.

powered by anthrazit