navigation
beantwortet
 Stadtmelder  21.01.2019

Robidog

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Keine Säcke mehr, bitte auffüllen. Wünsche Ihnen allen einen schönen Tag. Freundliche Grüsse F. Külling
Adresse
Rosenhügelstrasse 22, 9200 Gossau SG

Antwort
21. Jan. 2019, 16:30 Uhr
Der Unterhaltsdienst wird sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit