navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  10.12.2018

Leerung Unterflurbehälter

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Der neue Unterflur Abfallbehälter muss mehr geleert werden. Am Sonntag 9.12.18 lagen bereits 6 Abfallsäcke neben dem Behälter weil dieser voll ist. Der Behälter befindet sich beim Büelschulhaus. Ich bitte um Kenntnisnahme
Adresse
Büelstrasse , 9200 Gossau

Antwort
10. Dez. 2018, 09:23 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Leerung der Unterflurbehälter wird vom ZAB geplant und organisiert. Wir leiten die Meldung entsprechend weiter. Für uns betrachten wir die Angelegenheit als erledigt.

powered by anthrazit