navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  27.12.2018

Strasse lampe leuchtet noch

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Strassenlampe hat Wasser im Glas / undicht
Adresse
, 9200 Gossau

Antwort
27. Dez. 2018, 10:51 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit