navigation
erledigt
 Stadtmelder  26.08.2019

Strassenbeleuchtung fehlt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Schon vor einigen Wochen hat es an der einzigen Strassenbeleuchtung an der Schmiedgasse einen Schaden gegeben. Nun fehlt seit da diese Strassenlampe. Gerne würden wir wissen, wann es an der Schmiedgasse wieder etwas heller wird?
Adresse
Schmiedgasse 2/4, 9212 Arnegg

Antwort
26. Aug. 2019, 13:15 Uhr
Danke für den Hinweis. Dieser wird zur Abklärung an die Stadtwerke weitergeleitet.

powered by anthrazit