navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.10.2019

2 Strassenlampen defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Im markierten Bereich des Fuss- und Veloweges (Kreuzackerstrasse) sind 2 Strassenlampen defekt!
Adresse
Jägerweg 1 / Kruzackerstrasse, 9200 Gossau

Antwort
7. Okt. 2019, 08:54 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit