navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  15.04.2019

Straßenbeleuchtung defekt

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
Lindenbergstrasse Ende Sonnenbühlstrasse brennt die Straßenbeleuchtung nicht.
Adresse
Lindenbergstr., 8, 9200 Gossau

Antwort
15. Apr. 2019, 08:36 Uhr
Danke für den Hinweis. Die Stadtwerke werden sich in den nächsten Tagen um die Angelegenheit kümmern.

powered by anthrazit